Главная
Написать письмо
Карта сайта

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Тел. Экспресс-информации: 8 (863) 290-70-04
E-mail: rostov@czn-rostov.ru

    
         Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)   Баннер Роструд Памятка Гражданину
Правовой эксперт: знаете ли вы?
Небольшие поправки внесены и в порядок выдачи трудовых книжек на руки работнику. Раньше ее можно было получить только в день увольнения или запросить у работодателя заверенную выписку из документа (п. 35 Правила ведения и хранения трудовых книжек). С 1 января 2015 года работодатель обязан выдать трудовую книжку на руки работнику по его письменному заявлению, не позднее трех рабочих дней со дня подачи последнего. Однако попросить трудовую книжку работник может только при необходимости ее предоставления в орган обязательного социального страхования. После возврата книжки из органа, работник обязан в течение трех рабочих дней вернуть документ работодателю. Баннер Роструд
  © 2008  ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РОСТОВА - НА - ДОНУ
Разработка